Вот приеду в Москву, Москву посмотреть...

Фантазёрка Мудрец (17405), закрыт 5 лет назад
куда посоветуете пойти, взрослики, что посмотреть?)
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 5 лет назад
Приезжай все покажу))))
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) Живу рядом с зоопарком)
Остальные ответы
Toм Мудрец (17597) 5 лет назад
Не Москвич))
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Ну вот (
Toм Мудрец (17597) У москвичей спрашивай)
Это не Я! Просветленный (34551) 5 лет назад
ой.... да куча всего же....
тут вопрос что тебе интересно увидеть )) может ты по музеям любишь ходить ))
приветы )
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Привет)
Да уж думала... надо ещё подумать)
Это не Я! Просветленный (34551) я бы по паркам прошёлся)) Типа Царицыно, Воробьёвы и тд ))
Оваль4ик Просветленный (45564) 5 лет назад
метро посмотри кольцевую она красивая. просто так можно походить только по старым районам) по новым это вобще не москва ( по бульварам походи) ну там музеи и всё такое я не знаю этого тоже полно)
snow Мыслитель (9810) 5 лет назад
ВДНХ, там в океанариум зайди, в зоопарк, ну театры, музеи это само собой...
Планетарий посоветую... Тематические выставки на Манеже... там же и на Красную площадь выйдешь... Грановитая... в Алмазный фонд взять билеты можно, если повезёт - в кассе, или заказать, если вы на длительное время приехали...
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Вот! ВДНХ! Там много чего изменилось с моего последнего визита)
snow Мыслитель (9810) не в лучшую сторону имхо... Но вы сами решите что да как
мужик доброй надежды Оракул (72268) 5 лет назад
Мне старинные города больше нравяца, Новгород и т. д.
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
иди сразу к Путину
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Сын мечтает рядом с ним сфотаца)
Степан Иваноф Оракул (82140) срамота
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
покажу тебе свою спальню.
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Я буду не одна)
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) с мужчиной?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
Гульку найди, накорми и спрячь, чтобы она нас, толстух, тут больше НЕ третировала!
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Я сама бегемот, она от меня убежииит! (
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 5 лет назад
Бесплатно по улице, а так ...от театров до ресторанов можно смотреть
Мизантроп Гуру (3939) 5 лет назад
Приедешь в Москву - сходи в Питер.
Ничего интересного в этой большой серой, перенаселённой таджикамиузбекамикавказом деревне нету.
галкаОракул (88816) 5 лет назад
Доберитесь ужО до деревни то хоть, гражданин Мизантроп .. глядишь, и чужие сплетни-былины пересказывать перестанете...
Мизантроп Гуру (3939) Я, в отличие от Вас, гражданка галка, сплетнями не живу.
Men Просветленный (35504) 5 лет назад
Вот приехать бы в Москву и поржать над людьми которые при - 5-7 градусов замерзают у нас при - 50 все живы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
советую сидеть у себя дома
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Чей-та? Штормовое штоле?
галка Оракул (88816) 5 лет назад
Ну, судя по формулировке предлагаю 2 маршрута :
1. Детский Мир, зоопарк, Цирк ( можно все цирки и зоопарки окучить: и контактные, пардон, и без... ), можно добавить Детский парк чудес и Экспериментариум, к примеру ...
Или 2-й : многочисленные сексшопы в столице с заходом своей компанией в Сандуны, к примеру + похлазеть на еротический перфоманс ( али поучаствовать опять же, воля ваша), опять же все многочисленные стриптиз клубы и курсы тантрических и других с заманушными названиями массажей ждут и вас, и всех, кто в вопросах употребляет с какого -то понятного сугубо вам бодуна слово "взрослики "...
ФантазёркаМудрец (17405) 5 лет назад
Второй вычеркните, да)
галка Оракул (88816) Ну некоторые то пункты, к примеру Сандуны и стриптиз, можно и оставить, почему нет... Сандуны сами по себе и процесс и аутентичность ( но втуда заранее запЫсываться желательно ).