КАКОй бульбулятор удобней и лучше: ВОДЯНОЙ ИЛИ ПАРАШЮТ?

Руслан Канаев Ученик (209), закрыт 15 лет назад
КОГДА КАСЯКА МАЛО, НАДО ЕГО РАССТЯНУТЬ, В ПАПИРУ УХОДИТ МНОГО СЛИШКОМ, ЧТО УДОБНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Лучший ответ
Дмитрий Пустохин Ученик (185) 15 лет назад
Лично мне больше нравится водяной, т. к. с помощью него делаешь полный заход и не тратится много травы. Единственный минус - одноразовое использование, т. к. приходится каждый раз набивать напас. А еще можешь попробовать через пипетку. Тоже нормально действует
Остальные ответы
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
наверно я не туда попала....