Здравствуйте!) В чем секрет магии черных кошек?)

Инкогнито Оракул (67544), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ксени я Мудрец (15066) 5 лет назад
в страхе перед неизвестным
Остальные ответы
S S Мудрец (16179) 5 лет назад
Как и во всем другом секрет в вере.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175712) 5 лет назад
в их возможности не перенастраиваться
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) 5 лет назад
Лентяй найдёт любую причину (примету) лишь бы не работать.
Добрый день!))
ИнкогнитоОракул (67544) 5 лет назад
Здравствуйте, Николай!)
GHOST Искусственный Интеллект (139885) 5 лет назад
Да ладно... они вырабатывают... больше электрических зарядов... Воздействуют.. на уровне энергополей..)
Порву За Заю Гуру (3595) 5 лет назад
В том же, в чём и белых...)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Кому-то надо брать на себя нелёгкую обязанность ...предупреждать о грядущей опасности!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300176) 5 лет назад
Это как про Форда: кошка может быть любого цвета, при условии, что она чёрная.) Красота и грация.