дома украсть могут. все современные люди хранят на банковских счетах

Петя Петушок Знаток (313), закрыт 5 лет назад
деньги? или есть другие варианты
Лучший ответ
Иван Петров Профи (838) 5 лет назад
Еще вариант - в банковской ячейке хранить, это обычно для валюты используют. Потому что по валютным вкладам проценты все равно низкие.
Но и из ячейки могут спереть, обычно с участием сотрудников банка.

О какой сумме идет речь? Для разных сумм разные способы обычно.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81472) 5 лет назад
Смотря какие деньги ) Мелочь дома, более-менее суммы в банке, крупные деньги в дело.
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
Я, как современный человек-нищеброд, просто все трачу)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 5 лет назад
как сказали в банке: ЛЮБЫЕ денежные операции несут в себе риск. Можно и со счета украсть и банк может лопнуть и с сейфа банковского все забрать.... а в России так еще и пару денежных реформ провести и все обнулить