ребята, мне очень скучно... чем можно заняться? куда пойти?

anutka-may Гуру (4341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Если скучно, то оправь короткое СМС со словом "КОЗЛЫ" на номер 02. Веселье обеспеченно.
Остальные ответы
Guitar Мыслитель (8137) 15 лет назад
главное что б было с кем сходить =) А куда, это уже на творой план )
Лидия Мастер (2079) 15 лет назад
сейчас ребята скажут куда сходить ))) может даже сопроводить согласятся
Мила Бахметьева Профи (537) 15 лет назад
Игорь бамбукофф-вы хам!
anutka-may смотря чем вы интересуетесь! Любите книги читайте.. скачайте аудиокнигу... любите музыку слушайте.. вообщем по интересам! Если позволяет общество (друзья) и погода, то можно и прогуляться! Или сходить в клуб!
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
возми лыжы и сходи покатайся, а лучше с друзьями слепи снеговика очень здорова
luno Мастер (1567) 15 лет назад
найти всегда можно что нибудь интересное
главное желание что то сделать