Как звонить на мобильный в Днепропетровск из России?

vera_ira Ученик (247), закрыт 5 лет назад
У меня есть номер телефона в Днепропетровске 093911**** Подскажите, как я могу позвонить с мобильного из России на этот номер?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 5 лет назад
Нажимать на телефоне кнопочки с рисунками похожими как написали Вы 093911***
только начинать с +38 если с мобильного
А со стационарного
8-гудок-10-380-(56)-(номер телефона);
56 это код Днепра ;-)))
http://kodifikant.ru/phones/ukr/dnepropetrovsk
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
С мобилы надо набирать +38093911****
Со стационарного 8-10-38093911****
Поскольку речь о мобильном телефоне (+38093 - это код украинского мобильного оператора Lifecell), то код Днепропетровска (ныне - мiсто Днiпро) +38056 отношения к теме не имеет.
Знак + с кнопочных мобил набирают длительным удержанием кнопки 0, как его набрать со смартфона - я не знаю.