Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Stoit li prodolzat kormit rebionka grudnim molokom,esli uze ego malo(polzujus molokootsosom,grud ne beriot)synu p.5 mes.

Liudmila Kalugina Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Vicezivat vremia mnogo zanimaet.Uze podkarmlivaju jabloko,kasi i t.d.
Голосование за лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Лучше грудного молока нет ничего, даже если его слишкои мало, не сдавайся!! !
Успехов в Новом Старом Году!! !
Armine Sahakyan Знаток (283) 15 лет назад
Грудное вскармливание можно наладить, посоветуйтесь с врачом, я бы не отнимала в любом случае от грудного молока потому что как советует ВОЗ ребенка до 6 мес лучше кормить только ГМ а после 6 мес и до 2 лет использовать как докорм. Хотя конечно не всем дано так долго кормить да и возможность не у всех есть. В любом случае здоровья вашему малышу. Кормите пока есть молоко оно полезней любого заменителя и докорма в этом возрасте.
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
стоит конечно.. это самое лучшее. .
почему грудь не берёт? надо приучить брать... проголодается- не давать ничего, кроме груди-захочет сильно кушать-возьмёт... чем чаще давать грудь, тем больше молока будет появляться.... пейте побольше молока, чая с молоком перед кормлением, спец. чаи для лактации, съедайте 2-3 грецких ореха в день.. .
у меня самой малышу 5,5 месяцев-кормлю без проблем, ещё ничем не прикармливала... .
удачи!
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
Желательно, даже если и по чайной ложке, но до годика очень полезно, а так решать вам если ребенок страдает, сердится, что быстро кончается, плачет, то кормите смесью, а своего молока капельку будете туда добавлять, или с ложечки!!!
Аsema Ученик (160) 15 лет назад
porobui HIPP chai dlya korm.mamam mne pomoglo
В Гуру (3066) 15 лет назад
если ребёнок берёт грудь, то поите
TONIC Профи (603) 15 лет назад
Да, конечно! Не ленитесь, надо потерпеть! Это так полезно! Некоторые о таком только мечтают.