Как Вы понимаете, что пора менять работу?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Когда понимаю что меня начинают раздражать или" урезать".Когда вижу что меня не ценят как работника
Остальные ответы
Виктория Алексеева Ученик (230) 5 лет назад
когда начали платить меньше
Дриков Знаток (384) 5 лет назад
не нравится работа. мало платят)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Мало это ск?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 5 лет назад
Ну, это вот когда например попадается что-то получше, по-моему это главная причина и повод.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Будете уметь работать, тогда не нужно будет и место работы менять!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вы не правы) во первых, всему своё время, в том числе и смене работы
Во-вторых, начальник начальнику рознь, отношение
3-зарплата
4-15й год на одном месте, необходимо развитие, и так долго сижу
5-сын через год в школу, график другой нужен)
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Когда недовольство накапливается и вообще не проходит, точно надо менять. А временные порывы- это не страшно, думаю, у всех иногда бывает желание все бросить и уйти одним днём .
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Предыдущие два директора были,, для людей",щас молодойблатной,, эффективный менеджер" ушло больше половины кто был. Кто остался начинают собачится и стучать. работа неинтересная и ничего нового. 15й год. плюс сын через год в школу, график не подходит, кроме меня водить некому.
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) 5 лет назад
Когда идешь туда без предвкушения радости, на месте лень вообще что-то делать, нет энтузиазма. Обычно это связано с тем, что всегда находится какая-нибудь заноза, которая достает своим негативным отношением.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Точно так себя чувствую!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
редыдущие два директора были,, для людей",щас молодойблатной,, эффективный менеджер" ушло больше половины кто был. Кто остался начинают собачится и стучать. работа неинтересная и ничего нового. 15й год. плюс сын через год в школу, график не подходит, кроме меня водить некому.
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) да, школа это сейчас проблема (моя тоже в 19 году в первый идет), не отпустишь детей одних! очень опасно.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Когда поимел с ниё всё что хотел
Купил машину, ноутбук, новую обувь и одежду.
Mary Rua Оракул (64168) 5 лет назад
Когда полностью перегораешь в этой области и готов повеситься, лишь бы туда не возвращаться.
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
Платят меньше, работы больше.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Вчера искал справедливость, сегодня ищу новую работу)
Klint I Просветленный (31471) 5 лет назад
После того как прочитал сотню книг.
Наталья Корчагина Ученик (25) 5 лет назад
Ощущение перегорания, даже после отпуска тебе хватает на неделю) и двигаться дальше некуда, тупик во всех областях
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
редыдущие два директора были,, для людей",щас молодойблатной,, эффективный менеджер" ушло больше половины кто был. Кто остался начинают собачится и стучать. работа неинтересная и ничего нового. 15й год. плюс сын через год в школу, график не подходит, кроме меня водить некому.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо за ответ, хороший)!
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
А что там понимать? Ощущаю постоянно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И постоянно меняете?)
бек Просветленный (29842) Конечно: естественная ротация (идиотов).
Ты и я Ученик (30) 5 лет назад
Сядьте оцените все за и против. На листке бумаги поделив графу за и против .Есле больше минусов то... действуйте.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (237345) 5 лет назад
Не обязательно если их больше, возможно их меньше, но они настолько существенны, что пора валить в другую компанию...
Олимпиада Иванова Гуру (3568) )
капитошка Мудрец (10275) 5 лет назад
когда фирма закрывается...
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Утром вставать и идти на работу! Нет интереса-нет и работы!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Интерес какого рода?
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Работа должна быть интересной и приятной, а например с утра до вечера долбить бетон или сидеть тупо где нибудь в офисе.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
При этом ещё пытаются урезать в деньгах и расходниках, жесть
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Сейчас надо очень осторожно быть с работой. Времена очень неспокойные.
Dream Reyz Мастер (1245) 5 лет назад
сели на шею, пора валить
SA Оракул (64567) 5 лет назад
ноги болят
спину сорвал
много груза носил
мало учился и много мешков таскал