селигер

Игорь Местный Знаток (362), закрыт 15 лет назад
мозно ли на селигере летом найти где остановиться без тур . агенств? например частный сектор
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Конечно можно. Именно так и поступили несколько лет назад. А во всяких турбазах и пансионатах мест не было. Нам хозяин еще лодочку давал покататься. Адрес к сожалению утерян. Мы ездили на машине и подъезжая к дому спрашивали у жителей не здает ли кто жилье. Была приличная двушка. И не особо дорого.