Можно ли работать в Великобритании, или любой другой англоязычной европейской стране, имея Российское (!) образование

Максим Орлов Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 5 лет назад
Можно если есть работодатель согласный на вас оформить визу
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Можно.
Сейчас все так делают.
Если возьмут.
Sinsemilla Профи (771) 5 лет назад
Можно, но себя надо зарекомендовать
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Конечно можно. Только образование особого значения не имеет. Главное - руки. Садовник, сантехник, дворник. А врачами работают свои, имеющие лицензию.
Максим ОрловУченик (179) 5 лет назад
Да, я вкурсе, что без образования можно. В отличии от России, ручной труд очень ценится в Европе, бывал там - знаю. Просто хочется иметь более перспективную профессию. Спасибо
Gary SmithПросветленный (20304) 5 лет назад
Не все професии, требующие высшее образование, одновременно требуют и лицензию. Вот электрику и сантехнику нужна лицензия, а программисту или какому-нибудь учёному микробиологу - нет.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125052) 5 лет назад
Можно, если откажешься от употребления новичка. Британские ученые доказывают, что там жизнь невозможна, практически.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457622) 5 лет назад
Можно работать резидентам страны или при наличии рабочей визы.
Можно подрабатывать студентам, но не более 20 часов в неделю.