Что означает в молодёжном и не только молодёжном сленге "Перец" и "Кекс"? И в чём их принципиальное различие? Спасибо.

Андрей Булатов Мыслитель (6729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Перец заметно круче кекса.
Александр ЩербатыйПросветленный (46243) 15 лет назад
Но кекс обязательно с яйцами, а перец не всегда.
Андрей Булатов Мыслитель (6729) Спасибо, Александр! Чего только не узнаешь от людей!
Остальные ответы
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
ну это у все по разному.. .
смотря кто сказал.. .
и в какой ситуации...
valerija77707 Знаток (387) 15 лет назад
ха ну обычно говорят "да ты крутой перец" ты хороший человек по руссски, а что с кексом не знаю
Лилия Белая Гуру (4343) 15 лет назад
Думаю нынешняя молодёж эти слова не различают, а если и различают то от внутрепринятых компонейских устоев.
RedHead Гуру (3918) 15 лет назад
перец - круче кекса))) )
если общение с пренебрежением - то кекс, а если крутота так и прет - то перец!))))
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
А интересно как крутую девушку называют? Перец это помягче и по социокорректней, чем хрен, плюс некий позитив. иногда восхищение, но не крутой. Так - перец. А Кекс - любой на кого пальцем не покажи, "чел " - не перец, но тоже мужского рода.
Андрей БулатовМыслитель (6729) 15 лет назад
Алексей, посмотрите мой следующий вопрос.