Подскажите мне эту программу компьютерную под логотипом, в виде буквы Z.

Александр Ярош Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Ещё тогда в видеозаписи телеканала "112" от 8 декабря 2013 года, когда было снято видео с компьютера, там внизу была такая иконка в виде чёрного прямоугольника, и белой перевёрнутой латинской буквы Z, вписанную в белое кольцо. Вот как эта программа называлась (или называется)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Вероятно "Привайзер" - уничтожение файлов и очистка диска. Не лучший вариант.