Куда деть собаку?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205812), закрыт 3 года назад
Нашли на трассе маленькую собачку. Внешне похожа на Йорка.
Собака лежала прямо на дороге, но потом резко вскочила.
Собаку забрали с собой, свозили к ветеринару. Сейчас собака у парня дома.
Уже выставили объявление о находке.
Что ещё надо сделать?
Дополнен 5 лет назад
Собачка без клейма.
Объявлений о продаже тоже не было.
Выглядит не очень. Такое ощущение, что давно на улице
Лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25106) 5 лет назад
там же бы и оставили долбаебина ты просветленная у них чуйкая хорошая нашлись бы два друга не забытых, но видимо не судьба
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205812) 5 лет назад
Там же? На дороге?
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25106) В том же месте на дороге везде развесте ОБЬЯВЛЕНИЕ, ХОЗЯИН НЕ КАК НЕ НАЙДЕТ ЕГО ПО ИНТЕРНЕТУ ТОЛЬКО ДРУГОЙ аутист . если йорк то собака так то не из дешевых
Остальные ответы
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Должны забрать
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205812) 5 лет назад
Ну может стоило ещё что то сделать? Собака выглядит так, словно давно на улице.
Парень звонил и сказал, что собака ведёт себя спокойно.
Volka . Гуру (2517) Помыть накормить сфоткать, выложить в нэт
zzo 2012 Оракул (67520) 5 лет назад
возможно было дтп и собака сбежала.. на этой трассе.
или не заметили как она убежала когда .гибдд. остановили машину и открыли дверь а собака сбежала.
вк. юла. искать группы с городом где нашли собаку.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205812) 5 лет назад
Просто внешне выглядит так, словно она давно на улице бегает
Sertvi Мыслитель (6262) 5 лет назад
Чипа нет проверяли, клейма? Лучше лишний раз убедится что ее не потеряли и пристраивать в надежные руки, если информации не будет.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205812) 5 лет назад
Проверяли. Ничего нет. Да и выглядит не очень. Грязная вся. По группе полазила, ничего не нашла.
Sertvi Мыслитель (6262) Не всем придет идея по таким местам искать пропажу. Поищите или сами объявление рядом повесте для очистки совести и смело пристраивайте зверюгу.
Anna Yakimovich Оракул (55837) 5 лет назад
Лучше там где нашли повесить бумажное объявление. На сайтах потеряшек тоже.
Если будут звонить, спрашивайте какую-нибудь примету, чтобы убедиться, что это хозяева. Мелкую собаку могут на продажу взять.
Александра ДанилинаМыслитель (6830) 5 лет назад
Угу. Или того хуже, на чёрное разведение если не стерильный.
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
А в ветеринарке что сказали? Похожа на Йорка или Йорк? Клеймо, чип - проверили? Такие собаки в состоянии стресса развивают не реальную скорость. Вполне мог испугаться чего-то и убежать на очень большое расстояние от дома. Ну и естественно интернет в помощь. На всех ресурсах вроде "Клаус", "Пес и Кот" создать темы с указанием места, где подобрали. Только не указывайте особенные приметы, найдите у собаки что-то особенное, что может знать только хозяин. Например какое-то пятнышко, чуть прихрамывает, клык сломан и тп. . И у всех звонящих спрашивайте о приметах.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205812) 5 лет назад
Клейма нет. Сказала, что просто похожа. Скорее метис. Но собака не испугана была. Лезла ко всем.
Александра Данилина Мыслитель (6830) Ласковое поведение тоже может быть результатом стресса. А поточнее место можно? В идеале еще и фото. Я часто на потеряшках сижу, вдруг кто ищет. Маленький шанс, но чудеса встречаются.
ShadowВысший разум (293164) 5 лет назад
Задача ветеринара лечить, а не породы определять.
Пуговкина Просветленный (20014) 5 лет назад
Бывают собаки срываются с поводков. У моей знакомой была ситуация. Она была беременна с большим животом и собака вечером соскочил крючок с поводка как получилось не понятно. Собак убежала и спряталась. Искала, кричала, нет собаки, а с пузом не набегаешься. Так и потерялся йорк. Объявления о находке ни кто не дал: ( Можно дать объявление в бегущей строке на т. в. или в газету. или хотя бы развесить объявления в том районе где вы ее нашли. Можно повесить объявление в ветеринарной клинике и .тд. можете так же посмотреть в инете объявления в* потеряшках* возможно хозяин дал объявление в инете.