Ребята, проблема с Ps, кто знает как решить?

zzz zzzzzzz Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
крч, пишет что: "команда загрузить файлы в стек не может быть выполнена: Photoshop не обнаружил внешний модуль JavaSrtipt"
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563596) 6 лет назад
И чё мы тут увидим?
zzz zzzzzzzУченик (120) 6 лет назад
Теперь лучше?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563596) Ни хрена. Загрузить файл в.... куда? ЧТо ты и куда загружаешь, что вдруг понадобился JavaScript?
black_climber Искусственный Интеллект (210203) 6 лет назад
установи яву с офсайта, она бесплатная
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189273) 6 лет назад
Все правильно. Жми Файл-Сценарий-Загрузить файлы в стек, там жмешь на ОБЗОР (см картинку) и с зажатым лев CTRL выбираешь нужные тебе фото для открытия (они откроются в ОДНОЙ вкладке фотошопа все вместе . Никаких проблем не должно быть