Ребята можете помочь? Как работает программа Asterisk Key?

DanKair Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Ребята можете помочь? Как работает программа Asterisk Key? Везде пишут, что надо просто нажать кнопку Recover и прога покажет пароль который был введен в виде звездочек или просто спрятан, но она чо то не показывает! Все кто знает как ею пользоваться пожалуйства помогите мне!!!
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
Очень просто работает. Открываете окно, в котором есть поле пароля, в котором стоят звездочки или точки. Например, в свойствах учетной записи почтовой программы, там вместо введенного когда-то пароля стоят звездочки. Или если показывается страница входа на сайт, где компьютер автоматически подставил пароль, но он показан в виде звездочек или точек.
Затем кликаете в программе на кнопку Recover (иконка открытой папки) . Через несколько секунд Asterisk Key покажет пароль, скрытый под звездочками в открытом окне.
Подобных программ много...