по КАСКО

ezvx Мыслитель (9130), закрыт 15 лет назад
после выплаты страховой премии по КАСКО тотал остаются ли останки у страхователя?
Лучший ответ
caxalin Знаток (479) 15 лет назад
Остаь СК, не жадничай.
Остальные ответы
Vovan Мыслитель (8008) 15 лет назад
Да заберет страховая останки.
MarLin Мастер (2223) 15 лет назад
смотря какой "тотал" и какие "останки"!
Stefan Гуру (2862) 15 лет назад
Обычно, чтобы меньше платить они вдоговоре пишут все возместят за вычетом частей, кот. можно продать и пишут, что помогут с их продажей)))))
Elena s Urala Высший разум (144222) 15 лет назад
как договоритесь со страовой: возможны оба варианта. Если СК забирает годные остатки-выплата поностью, если годные остатки у вас - за минусом их