Каждый день звонит, а ни чего не предлогает.Наверное появилась другая?

Доброта Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Крон Мастер (2028) 15 лет назад
наверное ждет когда у него будет "получка"
Остальные ответы
Саша Крамаренко Мастер (1354) 15 лет назад
а что предлагать то должен? руку и сердце? ночь с ним? что ты ждешь? Дорогая, если звонит каждый день - радуйся
Юлька Мастер (1817) 15 лет назад
Если поевилась бы другая то звонил бы ей, может он просто стеснительный?
Diana Профи (950) 15 лет назад
Или просто пока нет возможности, что-то тебе придложить..
Елена Суслова Знаток (399) 15 лет назад
Знаешь, у меня такая же ситуация! Он звонит каждый день, мы общаемся, и все такое.... но я даже не могу назвать его своим парнем! Просто жди и ели любишь терпи и не напрягай его! Он когда нибудь должен оценить это! А о другой и не думай! будь уверена в себе! Поверь парням это нравится!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
предлагает обычно только реклама - если тебе нужно предложение - то смотри побольше телевизор ))