Где можно скачать полную версию книги: Атлант расправил плечи, Айн Рэнд?
Ненавижу авторские права
да на https://royallib.com/author/rend_ayn.html
или на торрентах навалом
вот только не пойму что заставляет людей по доброй воли продираться через эту 1500-страничную нудятину. Слог - скучный, идейно - наивная клюква, и ко всему прочему бредовая философия. Возможно именно философия многих интригует - за пафосом повествования не все могут разглядеть ее абсурдность....
Если так то, чтоб не тратить время на трехтомник, советую прочитать "добродетель эгоизма" - там - непосредственно все "глубокие идеи" Ренд, умещенные в нескольких статьях ...
wap.spcs.me
там и "Ведьмак" найдётся