Помогите,пожалуйста!!!!задали по актерскому мастерству этюд на образ нечто(типа чебурашки)

Ольга Бурлай Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
..((( этюд должен быть историей поучающей или просто смешной(со смыслом)...уже мыслей нет,что же сделать...(((
Дополнен 15 лет назад
образ нечто(кого-нибудь придумать самим).надо показать этого героя,изобразить его.придумать его историю,образ жизни.и чтобы обязательно было "и вдруг..."
Голосование за лучший ответ
Ираида Краснопольская Гуру (3995) 15 лет назад
А по точнее??? Какой Чебурашка??? У нас на отношение задавали.
stels Ученик (136) 15 лет назад
советую героя взять из японской мифологии тануки полусобака полуегот живет в лесу можно придумать историю мол он воровал урожай и его поймали выставили на суд и т. д и он под нависщей угрозой изменяется (конечно сюжет должен быть более богатым и нассышенным разными событиями )))