Что значит: письмо ожидает адреса в месте вручения если письмо отправлено на частный адрес?

Оксана Дзивалтовская Знаток (392), закрыт 5 лет назад
Отправила письмо в США, человек живет в своем доме там у них письма в почтовый ящик кидают, однако в отслеживании было сначала - неудачная попытка вручения а затем -ожидает адресата в месте вручения. В каком таком месте и почему письмо просто в ящик не засунули? или я что-то не понимаю о работе почты?
Лучший ответ
sim sim Мастер (1334) 5 лет назад
Письмо заказное, вручается лично в руки. Если человека нет дома, то появляется статус "неудачная попытка вручения", через пару дней почтальон повторно придет вручить письмо, либо бросил в почтовый ящик уведомление, по которому можно лично забрать письмо на почте.
Источник: https://yuspa.ru
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
В почтовом ящике ожидает, как заберут сенсор сработает, статус изменится. Шучу хз что там.