Нужна юридическая free fast help

Алехан_005 Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Разкажу по факту! Пришел в магаз посмотреть топ игровую мышь! Взял коробку и походил с ней по магазу и ушел в слепую зону чтоб осмотреть и оказалось что коробка была кем то вскрыта и товара там небыло и я решил ее скинуть что подумал что свалят на меня! Пришло смс на вызов на суд! Естественно что я был вызван в отдел! Крч мне 19 лет ни камеры ни свидители не видели того чтоб я крал но видели что я брал коробку и скинул ее! Самого факта кражи небыло видно! И причем я и не крал! В суд через 1 месяц там написано вы вызываетесь привлекаемым по адм. отв по краже крч!!! Что делать и как все будет???
Дополнен 5 лет назад
в качестве лица, привлекаемого к адм. ответственности
по ст. 7.27 ч. 2 КоАП РФ
к мировому судье
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 5 лет назад
Адвоката нанимать, он разберется.
Алехан_005Знаток (309) 5 лет назад
Ага годный ответ спс! Только по адм делам тебя врятли посадят да и условку дадут! Просто если признают виновным там штраф в 5х размере а цена мышки 9к Рейзер! 45к бл выплачивать? Ахаха за 45к можно монитор топоввый купить
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) Если цена мышки 9 к, как ты утверждаешь, то никакой административки по 7.27.быть не может. Это уже уголовка. Ты хоть бы статью удосужился прочитать, по которой тебя привлекают. Прекрати сочинять небылицы.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399909) 5 лет назад
как будет - при разбирательстве следует попросить представить в суд ВСЮ запись для обнаружения возможных свидетелей Вашего поведения в "слепой зоне". Пока что Ваше поведение представляется весьма подозрительным... Что мешало при обнаружении ВСКРЫТОЙ коробки сразу же сказать об этом продавцу? Может, продавцы еще и САМИ таких, как Вы, "подставляют"?