Почему китайцы часто говорят слово "нигга"?

sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw Гуру (2975), закрыт 5 лет назад
Они все расисты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Мудрец (17900) 5 лет назад
У вас сильный акцент не могу понять, что за слово. :)
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
ты что, подслушиваешь наши разговоры?!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Нигер - в переводе с одного языка означает - черный, так что Негры - это черные люди.

Вот когда они говорят, Снежок, бесцветный, вот это уже "что то с чем то", да и у них другой набор генов, научно доказано, предки у нас не одни и те же!
vickua Мыслитель (6898) 5 лет назад
Сквернословят, просто пропускают слог -"ФИ" в середине, одно слово - НЕРУССКИЕ !!!