где и как купить оптом бу вещи. не только одежду

ссс ооо Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Есть секонд хенды оптом. А есть типо того? А Америке покупают гаражами оптом там всякое разное барахло. У нас такого не встречал.
Лучший ответ
leonid Мыслитель (7011) 6 лет назад
Сайтов море, магазинов море, наконец сами озвучьте в интернете
Остальные ответы
Станислав Нестеров Знаток (268) 6 лет назад
такое оптом вряд ли можно купить, ведь старые или ненужные вещи сдают частные люди, и понемногу. Оптом можно купить только производственный товар. В любом случае б/у товары в хорошем состоянии и недорого можно найти на иностранных сайтах.