Premiere Pro. Нужен просто белый экран, белый прямоугольник просто. Я нахожу только чёрный экран, а где белый ?

ncornij Cornij Ученик (63), на голосовании 5 лет назад
Там где корректирующий слой добавлять, можно та же добавить "чёрный экран". Но мне нужен белый, где его взять или нужно чёрный покрасить? но как ?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 5 лет назад
Корректирующий слой (Adjustment layer) - к нему применить "Изменить цвет" (Change Color) - поставить белый (как вариант) можно какой нибудь другой цветастый эффект применить
Владимир ВеселовМудрец (11524) 1 год назад
добавить Колор Матэ, или Цветовую Маску
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
самый простой способ - создать пустой титр с белым фоном
они просто nuдарасы, эти адобовцы. Раньше всё в один клик создавалось - что чёрный квадрат, что белый, что титры... Так нет же - надо запрятать всё как можно глубже, от глаз юзера... Ненавижу.
black_climber Искусственный Интеллект (207250) Владимир Веселов, есть такое...
Марат Закиров Мастер (1041) 5 дней назад
На панели инструментов, там же, где базовый курсор "Выделение", "Подрезка" и так далее, есть "Прямоугольник". Вставив его, можно поменять параметры.