Можно ли кушать сладкое (если да, то что) если кормишь грудью ? ну оооч хочется

Lena Odn Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
сладкое (глюкоза) необходимо для нормальной выработки молока, и для нормальной работы мозга. если у Вас ребенок старше месяца - вводите сладкое понемногу. я с 3х месячного возраста дочери ела все без ограничений, а сладкое - с рождения - зефир, пастилу. а вот сгущенка, принимаемая мамой, часто является причиной аллергии у детей. но Вам самой решать. удачи
Остальные ответы
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
сгущенку.. . от нее молока только больше.. . и вкусно и полезно...
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Лучше не рисковать. Если аллергия вылезет замучаетесь, особенно если крох маленький. Сама страдаю без сладкого)))
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
кушай что хочешь главное что б у ребенка алеркия не было.
Аsema Ученик (160) 15 лет назад
pridetsya po terpet, malo li chto
олеся перегудова Знаток (397) 15 лет назад
кушай, что нравится. главное не переборщи. не злоупотребляй жирным, пможешь съесть одну дольку апельсина. и усвой: жизнь только начинается
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Можно все, кроме сладостей содержащих красители и шоколада.
Лера Гимаева Профи (671) 15 лет назад
Я ела печенье Топленое молоко, Юбилейное.
карамелька Мыслитель (7019) 15 лет назад
я ела пастилу, мармелад, печенье, карамельки...
В Гуру (3066) 15 лет назад
я очень поправилась со сладкого и у ребёнка были сильные колики
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
глюкоза в любом случае нужна. выбирай без красителей.
лучше разориться на израильскую клубнику и съесть ее с сахаром. а еще также кушай мороженое, только выбирай обычный пломбир. а туда покроши чутьчуть шоколада и можно много орехов...)))
Счастливая Профи (531) 15 лет назад
Мне врач разрешила все! Но, сама понимаешь, понемногу...
Алиса Мастер (1439) 15 лет назад
По чуть-чуть можно. А если много то глазки гноится могут.
Шагиева Рузалия Рифатовна Профи (617) 15 лет назад
сладкое кушать можно, но оно уменьшает количество молока, а если сильно хочется, то можно попить чай со сгущ молоком, но не сгущ. молоко в чистом виде