что делать с волосами? в какой цвет покрасить?

Дарья Бейнертова Ученик (1), закрыт 5 лет назад
хочу покрасить волосы в светлый цвет. хочу чтобы цвет был бежевый блонд, а не желтый и никак не могу определиться с краской какая покрасит без желтого. прилагаю фото краски и свое фото какой цвет у меня сейчас. подскажите какой цвет выбрать чтобы он был бежевый а не желтый.
Лучший ответ
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
будете желтой, кокой бы краской не покрасили
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 5 лет назад
Они все будут дома желтые, это в салон надо идти
Мария Максимова Знаток (262) 5 лет назад
вообще красят в 2 этапа сначала осветляют порошком, можно добавить туда olaplex чтоб волосы не стали сухими, потом оттеночную краску с таким оттенком как у вас на коробке можно безаммиачную выбрать и на последок оттеночный бальзам он фиолетового цвета бывает или синего ( они нейтрализуют желтый цвет). Удачи
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
В Вашем случае, изначально нужно осветлить волосы, а затем, окрасить в желаемый цвет.