Это Россия детка или все же нет ???+++

Виктория Сереброва Высший разум (646819), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471094) 5 лет назад
Это Дания.
Вот что теперь ждет в Дании жителей таких районов.
1) Удвоение уголовного наказания
Правительство Дании с 1 июня теперь может своим решением определять зоны "гетто", а суды имеют право накладывать двойное наказание на преступников, которые совершили определенные преступления в этих зонах. Речь идет о кражах, продаже наркотиков, а также о вандализме и том, что датский уголовный кодекс определяет как "угрожающее поведение".

Речь идет не о всех преступлениях, и полиция по-прежнему должна будет доказывать в суде, почему требует двойного наказания для преступника из гетто. Но теперь у судебных органов появится возможность жестко наказывать тех, кто считает датские криминальные законы слишком мягкими.

Вандализм, к примеру, сегодня в Дании наказывается максимально одним годом тюрьмы, а за кражу хотя и можно получить максимум шесть лет, но лишь в случаях, если она была совершена организованной бандой, было украдено что-то очень ценное, а преступник и ранее совершал подобные преступления.

2) Новые принципы распределения социального жилья
Компании, которые занимаются строительством и эксплуатацией социального жилья, теперь имеют право отказывать в найме жильцам с криминальным прошлым, если преступления были ими совершены в последние пять лет.

Также владельцам жилья облегчили возможность выселения жильцов, которые были обвинены в уголовных преступлениях.
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
это смахивает на нигерский район
Jacob G. Искусственный Интеллект (264181) 5 лет назад
Интересный тебе факт для размышлений... Я такое и в Японии видел. Ага. Той самой, красивой культурной стране.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 5 лет назад
Однозначно, Россия.)

Временно оккупированная незнамо кем... где-то на той стороне.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
это не россия, в россии не применяют такое ограждение
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Это обычная стройка. Сносят старое здание.
Во всех города мира так дома сносят.
Источник: ка.