Не работает выборка jquery с .not

Александр Соболев Профи (685), закрыт 5 лет назад
Не работает выборка jquery
Нужно отсеять элементы с классом display:none
jQuery('input[needed="true"]').not(["display","none"]) не работает
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 5 лет назад
Читать документацию не пробовал?)
_http://api.jquery.com/not/

Там должен быть селектор
$('input[needed="true"]').not(':hidden')
Александр СоболевПрофи (685) 5 лет назад
Прочитал, просмотрел код еще раз и понял что поиск нужно осуществлять по родительскому элементу.. если не скрыт родительский div.
Что-то вроде $('input[needed="true"]').not(parrent':hidden')
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Ну это уже зависит от твоей разметки, у меня и без родительского работает ибо у меня его нет и скрывается сам инпут
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60428) 5 лет назад
криво написал вот и не работает