Уточните, сколько времени может пройти, чтобы назначили максимум в центре занятости ?

Не надо оскорблений Просветленный (47012), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
нужно проработать на последней работе минимум пол года на условиях полного рабочего времени и обратиться в ближайшее время после увольнения
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 5 лет назад
Не позднее 2х недель с момента увольнения... Ну и учитывай местные законы, которым плевать на федеральные...
у нас в городе максимум 5800 в месяц... и никого не волнует, что по закону 75%
mai maПрофи (847) 5 лет назад
вот министрам выгодно на бирже стоять, сразу центр банкротом будет
/ Оракул (79800) 5 лет назад
А что это сейчас от времени зависит? Пару лет назад от размера зарплаты зависело.