Могут ли мне сделать такие стрелки?

Re Lax Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Ходила в салон, делать татуаж. Около полугода назад, чуть больше. Когда шла, точно знала, что я хочу... Мастер отговорила. Мол, тебе такое не пойдёт, я сделаю лучше. Я повелась... Нарисовали мне беспонтовые две стрелочки, полосочки даже. Ни разу после татуажа результат мне не нравился... У меня есть один вид стрелки, который я рисую уже на протяжении лет 4-х. За это время менялись вкусы в макияже губ, бровей, одни стрелки оставались неизменными... На мои глаза с нависшим веком такая форма просто спасение, без них я внешность свою не представляю... Хочу снова идти в салон и требовать сделать мне уже такую форму.
Нет ли особых ограничений именно в форме и размера стрелки? Желание клиента же закон...? Вопрос цены не волнует, пусть будет дороже, но сделают именно так, как мне хочется. Пусть через некоторое время мне и разонравится (в чём я очень сомневаюсь), но это же уже моё сугубо личное дело. (фото это то, какие я примерно хочу)
Лучший ответ
Mi@colucchi Мастер (1589) 5 лет назад
вопрос в том, что стрелки синеют со временем и пигмент вымывается, будете потом мучаться чтобы обычную подводку не было видно в татуаже. все таки лучше рисовать.