какие документы нужны чтобы сдать на права экстерном

дима Мастер (1068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Apelsinovaja Гуру (3885) 15 лет назад
Я сдавала экстерном в октябре 2008. В Москве.

Нужны: паспорт, мед. справка и её копия. и все.
Никаких документов о прохождении обучения у меня не требовали. Экстерн расценивается как самоподготовка - справки из автошкол не нужны.

Квитанции выдают прямо в МРЭО. Там же стоят терминалы оплаты пошлин
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 15 лет назад
вроде уже как года 2 отменили экстерн
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
экстерна сейчас нет. а купить можно нужны лишь деньги
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
ну сначала справку о том что ты учился где нить в автошколе паспорт пару копий *(пригодятся) че еще... а квитанции об оплате:)