как перевезти велосипед в электричке что бы не оплачивать за багаж?

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 5 лет назад
по частям
Ромик БунинУченик (137) 5 лет назад
В смысле по частям но мне то надо его сразу перевезти и не в 2 или 3 захода
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) тогда за бабки
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Никак ...И смотри куда вопрос задаёшь, твой явно не по теме категории...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 5 лет назад
Бесплатно вряд ли получится.
Ещё бабки такие за багаж дерут - у нас половину стоимости билета
Василий Новецкий Знаток (309) 5 лет назад
Скорее всего никак, это ведь большой и тяжелый багаж. За багаж 40 см + в длину и 20кг+ требуют оплату.