Меня называют толстой...
Да это тупая тема для разговора, но она все равно меня тревожит... Мне 13.
Меня одноклассник назвал толстой, хотя сам далеко не худой и не накаченный. Я качаюсь уже месяц ( ну как качаюсь, ноги и руки немного).
Я действительно не худышка, я всегда была пухлой, я много не жру. Иногда я вообще забываю есть, так как очень много работы на канале.
У меня тонкая талия, видно даже ключицы. Но ноги меня подводят... Я хочу уже скорее похудеть, чтобы "никому не мешать жить своей толстотой".
Как будто других колышет, какая я. Я ведь похудею, а их тупость уже ничем не исправить
Обзывайте его тоже так какое право он имеет вастак называть
не переживай Джину Локи тоже тяжело ((((

Рост и вес укажи...