Где скачать анимэ по велению адских сестричек без цензуры? с 3 по 10 серию 2-го сезона

Сергей Чекоданов Просветленный (23708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Noname Гений (69485) 6 лет назад
Есть 2 версии (почти всех аниме): TV и BD
TV версию, логично, крутят по ТВ. Там 100% есть цензура.
BD версии выходят на специальных платных дисках. За них авторы получают денюжку. А за денюжку они готовы на многое: записать на диск аниме в наилучшем (1080р) качестве, например, или УБРАТЬ ЦЕНЗУРУ насколько это возможно, добавить на диск новые эпизоды, которых не было на ТВ и т. д. Однако, всю цензуру авторы не уберут (уберут, только если основной жанр аниме - хентай, но это явно не в вашем случае). Но в bd версии точно меньше цензуры.
Если смотреть online, то bd версии можно посмотреть тут: smotretanime.ru
Самый простой способ скачать - торрент, например rutracker.org (ищите ваше аниме с тегом "bdrip", "bdremux")
Сергей ЧекодановПросветленный (23708) 6 лет назад
спасибо, помогло чуточку
Остальные ответы