можно естьсырое мясо (свинину)

дмитрий кондрашин Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Лучше не надо, есть шанс заразиться паразитическими червями, типа солитера свиного. Ну если 100% уверена, что оно не содержит фин этого паразита, еж
Остальные ответы
Елена Малашенко Ученик (203) 15 лет назад
если не боишся чем нибудь заболеть, спроси у доктора
Лариса морозова Профи (883) 15 лет назад
Сало посыпьте солью и натрите чесноком. Мы уже так ели.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Можно! Ток не любую!
Velena Профи (751) 15 лет назад
из сырой говядины готовят бастурму, она стоит немало денег, по сути это сыро-вяленое мясо, но вкусное
Артем Герасименко Ученик (186) 15 лет назад
если глистов не боишься--кушай
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
да, можно. например, карпаччио - тонко нарезаные замаринованые кусочки мяса или красной рыбы. или бифштекс по-татарски - тоже сырое мясо с приправами. мне нравится!
mara Мыслитель (9086) 15 лет назад
Я готовлю карпаччо из сырой говядины. Дочь очень любит. Но перед тем, как кушать сырое мясо или сырую рыбу, нужно попить чая из имбиря (свежего).
Клим. Просветленный (39707) 15 лет назад
Дима счас я тебе не советую.... африканская чума появилась.
Какой только заразы счас в России нету...
алексей литвинов Ученик (140) 15 лет назад
некоторые пьют сырую свинную кровь так почемуже неможно есть сырое мясо просто немного одсолить и под водочку лудшая закуска