Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос)) про комментарии))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 5 лет назад
Вот, вы когда кому-то комментарии пишете, в самом деле считаете, что кроме вас и того чела, с которым вы переписываетесь больше никто-никто те коменты не прочтет?? Или читают все кому не лень??)) Как думаете??))
Лучший ответ
Субарист Ученик (225) 5 лет назад
Знаю что читают, даже те, на кого бы не подумал никогда, тоже читают, как выясняется)) До хрена, кто читает.
То есть, отвечая на вопрос, или комментируя чей-то ответ, я понимаю, что любой желающий, это может и сможет прочитать, в любое время дня и ночи.
Но не факт, что оценит, так как публика здесь разная.
И как правило, те, кто читает, делают это без палева, без лайков и комментов, но, палятся на другом))
Источник: Мне не жалко))
Остальные ответы
Sergey Kustow Просветленный (35022) 5 лет назад
Любопытных много !!!
Марта СкавронскаяМастер (2481) 5 лет назад
Да например я)
И я )
Светлана Оракул (95571) 5 лет назад
кто мной вдруг интересуется, тот обязательно читает все мои комментарии ))) ну я надеюсь на это )))
Dmitriy Мудрец (18409) 5 лет назад
Да всем насрать на мои комментарии))) Хотя иногда тоже плюсики ставят, значит кто-то их читает
Марта Скавронская Мастер (2481) 5 лет назад
Я публичная личность и все что я пишу не важно где всё все читают
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
А разве так тоже можно что ли было да?))))
Ну я прям все)))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 5 лет назад
В личку писать!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
да все читают, мне пофик) есть вообще психи делают скрины чужой переписки))) я тоже иногда читаю)
DesterBord Просветленный (36798) 5 лет назад
да мне собственно по фиг кто там и чего. сам только иногда
Киса Майя Оракул (68583) 5 лет назад
да на здоровье)) если вопросы более личные и хочу обсудить с конкретным человеком, то общаемся в другом месте))
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО читают те кому интересны ЭТИ персонажи!!
grapnel Просветленный (41792) 5 лет назад
Естественно читают, особенно комментарии тех людей, кто особенно симпатичен. Я твои читаю
Ибо ты мне очень приятна
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 5 лет назад
пасип, красавишна))
grapnel Просветленный (41792) Ты тоже восхитительна!
Это не Я!Просветленный (34551) 5 лет назад
а я твои читаю, краса! ага )) когда на глаза попадаются ))
grapnel Просветленный (41792) Заразина ты мелкая
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176917) 5 лет назад
для интимной хрени в майле есть подарки
Татьяна ИвановаМыслитель (9681) 5 лет назад
Воовкаа!!:))) приветище))))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176917) здорова, Таньчик
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 5 лет назад
Вовка) чмок)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176917) здрастути, Кэтрин)))
megamozg_nigga Гуру (3314) 5 лет назад
вот не надо издеватся над старым дядькой))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Ваще пофиг, пусть читают
Я читаю только те, где вопрос интересный, а ответ ещё интереснее))))
Редкий гость Оракул (62993) 5 лет назад
Путь читают и да к стати если есть ошибки исправляйте
Таня Просветленный (38444) 5 лет назад
Если пишу-не думаю о том, кто будет читать. Никаких секретов
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
ЛяАля... ты что читаешь чужие коменты...?))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 5 лет назад
да, я иногда не все свои даже читаю))
Isker Dadvar Мыслитель (5810) Ах вот ты какая.... а я ей пишу, пишу...
Руслик Гуру (3554) 5 лет назад
всем интересы мои комменты! а ещё все обращают внимание на твой статус, мастер, гуру, мыслитель, и т. д
Источник: Лялёнечка )
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 5 лет назад
Приветик, дорогой)
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) 5 лет назад
Все писали... все читали) как то так)
Источник: Доброе Лялечка!!:)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 5 лет назад
Привет, Танечка)
СубаристУченик (225) 5 лет назад
Доброе)) Я твой ответ сейчас прочитал.
Ты ниче, не обиделась?))
Забыл, зверюшки же не умеют обижаться))
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) Все ок)