Не работает скрипт на lavarel При запуске в логах apache 2 выдаёт ошибку
PHP Parse error: syntax error, unexpected '.', expecting '&' or variable (T_VARIABLE) in /var/www/html/vendor/symfony/var-dumper/Resources/functions/dump.php on line 18
у меня стоит php 5.5.9 т. к для рулетки на которой я делаю можно в этой версии.
Стоит обновиться? но в репозиториях нету его. ubuntu 14.04
Imobilazer
Ну так требования Ларавеля почитай, 7.1 минимум ему нужен, там много изменений
Есть все в убунте, 7.2 версия
При запуске в логах apache 2 выдаёт ошибку
в чём проблема?