Как поиграть в игру (Soul Knight) с другом, если он в другом городе?

Для подключения нужно, чтобы оба телефона были подключены к одной сети
И тут вопрос, есть ли приложения, чтобы сделать соединение, подобное как в хамачи?

Дополнен

Если ничего об этом не знаете, лучше не писать.

Вынужнен разочаровать. Игра доступна только локально. Теоретически, можно через VPN сервис, но практически никто не смог. Нужно только просить разрабов добавить функцию игры на расстоянии. Могу ещё посоветоватт группу Soul Knight в вк. Там ~13500 подписчиков. Эта группа работает с реальными разрабами, там есть конкурсы на скины и ответы на популярные вопросы.

Таковых нет

Никак

никак

В данный момент можно поиграть на расстояние, и даже в онлайн, доступно пока в бэто тесте