Как поиграть в игру (Soul Knight) с другом, если он в другом городе?

Elitra Знаток (413), закрыт 3 года назад
Для подключения нужно, чтобы оба телефона были подключены к одной сети
И тут вопрос, есть ли приложения, чтобы сделать соединение, подобное как в хамачи?
Дополнен 5 лет назад
Если ничего об этом не знаете, лучше не писать.
Лучший ответ
Кирилл Кириллов Ученик (145) 5 лет назад
Вынужнен разочаровать. Игра доступна только локально. Теоретически, можно через VPN сервис, но практически никто не смог. Нужно только просить разрабов добавить функцию игры на расстоянии. Могу ещё посоветоватт группу Soul Knight в вк. Там ~13500 подписчиков. Эта группа работает с реальными разрабами, там есть конкурсы на скины и ответы на популярные вопросы.
Остальные ответы
Анвар Баратов Гуру (4686) 5 лет назад
Таковых нет
ElitraЗнаток (413) 5 лет назад
И при этом ты даёшь 100% гарантию, что в мире не существует ни одного способа связать два телефона таким подключением?
Анвар Баратов Гуру (4686) Может быть и есть, я не знаю, но скорее всего нет
jalol xudaynazarov Ученик (99) 5 лет назад
зайти на сервер
Егор ПучинУченик (118) 4 года назад
На какой?
Маргарита Котелевская Профи (536) 4 года назад
Да, можно через впн попробовать. Вот парень показывает: https://youtu.be/Ns07ArRkFzw
Сергей Орлов Ученик (119) 2 года назад
В данный момент можно поиграть на расстояние, и даже в онлайн, доступно пока в бэто тесте