Для подключения нужно, чтобы оба телефона были подключены к одной сети И тут вопрос, есть ли приложения, чтобы сделать соединение, подобное как в хамачи?
Вынужнен разочаровать. Игра доступна только локально. Теоретически, можно через VPN сервис, но практически никто не смог. Нужно только просить разрабов добавить функцию игры на расстоянии. Могу ещё посоветоватт группу Soul Knight в вк. Там ~13500 подписчиков. Эта группа работает с реальными разрабами, там есть конкурсы на скины и ответы на популярные вопросы.
И тут вопрос, есть ли приложения, чтобы сделать соединение, подобное как в хамачи?