сколько идет товарный поезд из спб в петропавловск камчатский

Анна Пашутина Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 5 лет назад
Учитывая то, что на Камчатке нет железной дороги - очень долго.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
Железных дорог в Петропавловске, как и на всей Камчатке, нет.
)))))))))))))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244167) 5 лет назад
До конца 21 века и то если сильно повезет ;-((((((((
========================================
По проекту Ленско-Камчатская железнодорожная магистраль должна пересекать Восточную Сибирь от города Усть-Кута на западном конце БАМа до города Петропавловска-Камчатского на берегу Тихого океана.

Трасса ЛКМ от Усть-Кута проляжет по левому берегу реки Лены до Якутска, а затем проследует до города-порта Магадан через Усть-Маю и далее по долинам рек Маи (приток Алдана) и Юдомы (приток Маи). Потом дорога должна свернуть на юг к городу-порту Охотск на Охотском море и далее по берегу моря достичь Магадана.

После Магадана ЛКМ, согласно проекту, проходит по берегу Охотского моря до Пенжинской губы. Затем она пересекает Пенжинскую губу в самой узкой её части и переходит на Камчатский полуостров. По восточному побережью полуострова магистраль спускается вниз до реки Камчатки и вдоль неё доходит до автомобильной дороги Усть-Большерецк — Петропавловск-Камчатский и, проходя параллельно этой трассе, достигает своего конечного пункта — тихоокеанского порта Петропавловск-Камчатский. Общая протяжённость железнодорожной магистрали должна составить около 5 тыс. км.
Схема строительства железных дорог согласно "Стратегии 2030"
_рыжий_Высший разум (290484) 5 лет назад
Хороший проект для распила денег. При том, что все причастные прекрасно понимают, что поезда по этой дороге не будут ходить никогда. От слова СОВСЕМ.
Хотя бы потому, что себестоимость доставки грузов морем в разы (в десятки раз) дешевле, чем по ЖД, а порт Петропавловск замерзает очень редко.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244167) Подозреваю ноги растут от российско-британского супер проекта экспресса Лондон-Ньюйорк, а Петропавловск просто рядом оказался, а деньги всё-равно должны давать англосаксы с китайцами, да и строить в основном китайцы особенно переход через Берингов пролив ;-))))