Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки, а вы а вы тоже считаете, что порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом??..

Дарья Топалова Профи (732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Анакдот. Из села к подруге приехала однокласница. Та предлагает пойти в ресторан Я порядочная! Москвичка: порядочная женшина имеет мужа и любовника. Сельчанка:
Это не порядочная. Москвичка: не порядочная мужа и трех любовников. Сельчанка: это совсем пропащая! Москвичка: пропащая - это когда ни мужа, ни любовника.