Сколько нужно заплатить за php код для сайта?

Wittan Ollis Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Сайт- информация о компании. Сверстать я смогу и сам но не знаю php нужно обеспечить безопасность и графу отзывы. И если убрать отзывы можно ли обойтись без php? Просто сайт с информацией о чем либо и ссылкой на это
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
сайт если как ты описал - по сути будет тебе стоить много ничего))
установить CMS и настроить ее не такой большой труд)) а больше для таких задач и не требуется
регаешься на хостинге
регаешь домен
устанавливаешь
и вперед))
если и с этим трудности-могу помочь по наличии свободного времени (бесплатно)
Остальные ответы
Александр Криворучкин Мыслитель (8756) 5 лет назад
От нуля до плюс бесконечности, как договоришься с кодером
Wittan OllisУченик (42) 5 лет назад
А без него никак? Есть люди которые готовы написать это за 100-600р?
Олег Петров Знаток (301) 5 лет назад
за 100 рублей?)
может еще за заветренную корку лимона ?