ваши соседи вашей авто надеюсь не завидуют? (предыстория внутри))

Добрый Дьдька Винни Знаток (488), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 15 лет назад
у мну нет авты)) ) да я думаю они максимум бы зеркала оторвали)) ) но такооое... нееее))))
Елена Глазова Мастер (1315) 15 лет назад
Соседи всегда завидуют тому, что лучше. . Но уж пока не до такой степени!
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
Ой, это сколько времени нужно было на это потратить, и какие железные нервы иметь! Надо задуматься, когда машину во дворе ставить будем....
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 15 лет назад
у нас нормальные соседи)))))
Добрый Дьдька ВинниЗнаток (488) 15 лет назад
сразу вспоминается момент из фильма-берегись автомобиля- как вы смеет ,наши друзья приличные люди))))
Привет
Добрый Дьдька ВинниЗнаток (488) 15 лет назад
сразу вспоминается момент из фильма-берегись автомобиля- как вы смеет ,наши друзья приличные люди))))
Привет
Медведев Александр Ученик (40) 15 лет назад
Интересно а хозяйка это смогла оттереть потом)))
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
А если блокируют проезд-это тож зависть?)))
~~~UNDE@D~~~ Мастер (2422) 15 лет назад
зачёт .Трудолюбивые соседи
Не надо надолго оставлять машину без присмотра, разве что на стоянку.
А ещё могли и шины проколоть. Рекомендую мстить. и мстить жестоко
по приколу, без обид просто стёб, можно на двери наклеить" а ещё я хорошо сосу".Было бы угарно) ЫЫ