Девушки ваше отношение к уколам красоты?

Rewolucia Мыслитель (5676), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 5 лет назад
положительное, в умелых руках .
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
любая пластика и уколы навсегда портят лицо, коррекция требуется регулярно без исключений. против
Лена Павлова Мастер (1142) 5 лет назад
Я против. Побаиваюсь я всего этого. Я лучше какие-то капсулы внутрь попринимаю. Гиалуронку, омегу или коэнзим Q 10. Вот недавно пропила эваларовский коэнзим Q 10, у них японское сырье. От него польза не только для кожи, она стала боле упругой, подтянутой, а и для всего организма в целом. Для сердца он очень хорошо.