Что делать? Подскажите

Компьютер запрашивает запустить служебную программу CHKDSK, что делать?

это прога не " которая находит системные ошибки и автоматом исправляет"!
она для поиска битых секторов на жёстком диске.
из опыта - даже если получится "поднять" винт- всё равной меняй его. он посыплется в самый неподходящий момент
прога эта запускается из командной строки
http://recoverit.ru/important/chkdsk.html

запускай программу которая находит системные ошибки и автоматом исправляет

зайти на указанный путь и удалить вручную то, что находится в папке temp

Цепочку на твоем фото - C:\ User\даша\....видишь?
Вот пройди по этой цепочке и удали все что есть в папке "temp" не боясь и не стесняясь.
И еще совет, все папки "temp" в компьютере (а их там много) должны быть пустыми.
Это папки в которых компьютер хранит временную информацию а удалять её забывает.