Вашингтону не видать кубка Стэнли в этом году?!? а чьим видать?!))..

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
J C Просветленный (21647) 5 лет назад
в топку Стэнли, кубок Гагарина рулит!!))
Lola rennt Искусственный Интеллект (165121) 5 лет назад
Уж не листьям ли?)
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Нет.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165121) А я бы Вашингтон со счетов не сбрасывала.
Слава ЛанцовПросветленный (46394) 5 лет назад
А Шурка Овечкин, в Вашингтоне ещё как, доветеранивает понемножку?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165121) Да он там каждый день рекорды ставит)
Слава Ланцов Просветленный (46394) 5 лет назад
Честно говоря, мне в последнее время перестал нравиться канадский хоккей... несколько всё как-то стандартно и прямолинейно, эти детские лягушачьи площадки, короче, детский сад....
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Чтобы ещё смотрели-цены бы вам не было)))
Слава Ланцов Просветленный (46394) да там смотреть нечего.. всё одно и тоже... стандарт... нет импровизации в игре
Packers Мастер (2381) 5 лет назад
А почему вашики мимо кубка? По регулярке чтоли? Так они и в прошлом сезоне не разрывали.