Чем отличаются модели bmw x6 и bmw x6m?
Х6М - оттюненая в штатной БМВшной студии "BMW Motorsport" - X6, с форсированным мотором и прочими обвесами...
М.... Это не просто буква... Это нечто. Впрочем выше уже по конкретике ответили. Держал М4. Бешеная табуретка. Для ценителей...
М версия - заряженная по полной. Но не стоит путать с версией в комплектации M sport, которая имеет всего лишь обвес от X6 M и шильдик
у модели bmw x6 нет буквы m
x6m на порядок мошнее и динамичнее простой комплектации и вообше там много отличий)