Борцы, возмож но ли выбратся из таково положения ? .

Stick Профи (565), закрыт 5 лет назад
Когда противник стоя у тебя за спиной захватывает шею, затем падает вместе с тобой на землю и скрещивает голени у тебя на животе?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Конечно можно. Отжимаем руки и выкручиваемся, мостим.
Если соперник ошибётся - вывернешься. Если нет - нет.
Вероятность 50% при равной подготовке соперников.
Остальные ответы
Сергей Яценко Профи (830) 5 лет назад
если плотный захват то скорее всего нет, надо как можно скорее убрать руки. Если неспортивный вариант, уличная ситуация, то можно тычить пальцами в глаза, от боли и неожиданности охват ослабеет