" Все гениальное- просто") Минимализм - это признак гениальности? Или?

Helena Высший разум (100559), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
За Родину Просветленный (41908) 6 лет назад
Нет. Простота Гениальности не имеет ничего общего ни с воровством, ни с минимализмом.
Эта простота имеет очень сложную конструкцию.
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
) Обидно за минимализм. За что Вы так с ним? Он дает простор, а это совсем не мало))
За Родину Просветленный (41908) ) Я минимализм люблю, как необходимую достаточность. В моем понимании, конечно, там не так много простора, но зато нет и лишних "килограммов", утяжеляющих и отвлекающих от основной задачи.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (96351) 6 лет назад
или фантазии нет что-то ещё дорисовать
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56822) 6 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (669884) 6 лет назад
Или
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
Или?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (669884) Или или.
Сенси . Мудрец (13734) 6 лет назад
Краткость-сестра таланта.
tipitip Мудрец (13334) 6 лет назад
Это признак экзостенциального мышления
Генадий Минин Просветленный (38620) 6 лет назад
будь у вас менее ресниц и волос это казалось бы гениальным?)
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
Ну)) А вдруг))
Екатерина Колесникова Мудрец (10729) 6 лет назад
Оригинально. Больше ничего и не надо.
Ирина Искусственный Интеллект (139254) 6 лет назад
Минимализм - это признак ограниченности
Гениальность - это иное. Гениальность - это талант...
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
Зато много простора и воздуха)
Ирина Искусственный Интеллект (139254) Это да. Но в просторе и воздухе нет гениальности:) Пустота - не достижение, скорее - наоборот
Серый волк Просветленный (37294) 6 лет назад
скорее да чем нет
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
а почему не наоборот?
Серый волк Просветленный (37294) Минимализм это вид искусства, а искусство это донесение высших истин общепонятным языком. Можно сказать что за счет минимальных средств раскрывается максимальный смысл.
Виктор Журавлёв Оракул (79200) 6 лет назад
Если он является осознанным средством выражения мысли, а не побочным эффектом нехватки ресурсов. Хотя, иногда нехватка ресурсов заставляет искать решение наличными скудными средствами и найденное решение иногда может быть гениальным, или хотя бы интересным и оригинальным.
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
Ура))) Рада встретить еще одного поклонника минимализма)))))
Виктор Журавлёв Оракул (79200) Я не могу назвать себя поклонником минимализма (более того, я не настолько разбираюсь в художественных стилях, чтобы оценить и даже выявить настоящий минимализм в живописи например). Просто я знаю вещи, которые по форме могут показаться примитивными, незаконченными и потому непривлекательными, но которые привлекают содержанием, из-за которого со временем перестаёшь обращать внимание на форму, или начинаешь даже находить ее привлекательной; при этом я не знаю, являются ли эти вещи минимализмом в строгом смысле, обладают ли они всеми признаками данного художественного стиля.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114257) 6 лет назад
Все гениальное - просто, но не всё простое - гениально.)
HelenaВысший разум (100559) 6 лет назад
)) Логично. Но есть же и гениальная простота))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114257) Есть.
Rom ****Просветленный (39436) 6 лет назад
простое это самое сложное