птдскажите владельцы мазд, хочу поставить диски 18 но у них вылет 42, и 7,5 j не будут чиркать они?

Диана Забак Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Мазда 3
Лучший ответ
Руслан Ирапов Ученик (125) 5 лет назад
скорее всего нет ведь чем больше вылет тем меньше они торчат из арок да и ширина в 7.5 j не так уж и много) если что арки раскатаете)
Диана ЗабакУченик (142) 5 лет назад
То есть можно смело покупать и ставить?
Руслан Ирапов Ученик (125) примерка бы не помешала можно просто похожие тапки приложить пасмотреть малоли)
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Глупая затея. Чтобы колесо с таким диском не задевало подкрылки на Мазде 3 - резина должна быть "изолентой". Конечно, если ты живешь во Флориде или Калифорнии - то такой фокус вполне прокатит. Но в странах СНГ - это чревато ежегодной заменой всего комплекта резины, а она на 18 дюймов - довольно дорогая.

Знакомый купил Мазду 6 с 17 дюймовыми дисками на "изоленте" - весь обплевался - сплошные грыжи.
Диана ЗабакУченик (142) 5 лет назад
Я вот думал ставить 215/40
port port Искусственный Интеллект (181514) Ставь 17 дюймов... Для Мазды 3, которая, по сути, тот же самый Форд Фокус - этого будет выше крыши...
хлобыстин дима Профи (721) 5 лет назад
для наших дорог 60 профиль зимой и 55 летом минимум! а менять будешь не только резину, а ступичные подшипники раз в год, а то и после каждой хорошей ямы
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Да нуу. Бери лучше корейскую
Диана ЗабакУченик (142) 5 лет назад
Это какую?
Олег Михайлов Просветленный (31639) Киа оптима
Павел Т Гуру (2617) 5 лет назад
У меня 17 стоят норм ещё место есть + у меня 45 профиль
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
от 6 мазды ставь размер шин 225/40/R18
только зачем? для наших дорог это перебор
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Ставьте родные диски, проблем с ними меньше!
Game Cheat Ученик (158) 5 лет назад
Ставьте родные диски, Проблем с ними меньше будет!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 5 лет назад
не будут если диаметр колеса укладывается в нормы
) Ученик (219) 5 лет назад
подшипники разрушаются интенсивнее от *вылетов*
Данил Павлов Мыслитель (6966) 5 лет назад
писать научись тупая
Диана ЗабакУченик (142) 5 лет назад
Ахах похоже, что над тобой в детстве издевались)))))
Иван Иванов Ученик (248) 5 лет назад
будет усиленный износ подшипников ступиц
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
А чем китайские хуже
Витя Ученик (246) 5 лет назад
Если будут чиркать, ты арки раскатай или вырежи науй и все красивенько будет
Alexey Bek Мастер (1312) 5 лет назад
управляемость в минус, гайцам в плюс, - лишний повод сорвать с вас 5