Как отбелить пигментную коричневую кожу? Есть эффективные маски тд

Саша Сладад Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Эффективное надо
Лучший ответ
Александра Якимчук Мастер (2411) 5 лет назад
Витамин С и ретиноевые пилинги. Дома можно их делать ретиноевой мазью, мазать 2 раза в день, пока не наступит шелушение и так несколько раз.
Остальные ответы
@ Мудрец (12785) 5 лет назад
Здравствуйте! Корейская косметика со слизью улитки. В "Зотом яблоке" большой ассортимент. Берите сыворотку (стоит примерно от 1200 до 1560 руб). Утром и вечером по 2-3 капли на лицо после умывания (ещё лучше после пилинга). Пятна быстро сходят, а самое главное кожа становится нежной как у младенца.... ну это типа бонуса. Пузырёк с пипеткой, хватает на долго. Мне очень помогло. Скоро весна, с ново куплю.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 5 лет назад
Я тоже плюсуюсь за ретиноевые пилинги. Выше упоминали ретиноевую мазь. Она больше подходит для сухой кожи. Если жирная, то можно для пилинга брать ретасол.
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
попробуйте "космотерос" крем меланостоп и крем с вит. С-для выравнивания цвета кожи.